T598D107M016ATE050
Numéro de produit DigiKey
399-12105-2-ND - Bande et bobine
399-12105-1-ND - Bande coupée (CT)
399-12105-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T598D107M016ATE050
Description
CAP TANT POLY 100UF 16V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 100 µF Moulé 16 V 2917 (7343 métrique) 50mohms à 100kHz
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T598D107M016ATE050 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
KEMET
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
100 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
D
Tension - Nominale
16 V
Caractéristiques
AEC-Q200
Type
Moulé
Fonctionnalités
Automobile
ESR (résistance série équivalente)
50mohms à 100kHz