VE1210K251R035
Numéro de produit DigiKey
399-VE1210K251R035TR-ND - Bande et bobine
399-VE1210K251R035CT-ND - Bande coupée (CT)
399-VE1210K251R035DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VE1210K251R035
Description
VARISTOR 56V 250A 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
56 V 250 A Varistance 1 Circuits Montage en surface 1210 (3225 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VE1210K251R035 Modèles
Catégorie
Courant - Pointe
250 A
Fabricant
KEMET
Énergie
2,2J
Série
Nombre de circuits
1
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité à fréquence
670 pF @ 1 kHz
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Volts CA maximum
35 V
Grade
Automobile
Volts CC maximum
45 V
Qualification
AEC-Q200
Tension de varistance (min.)
50.4 V
Type de montage
Montage en surface
Tension de varistance (typ.)
56 V
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Tension de varistance (max.)
61.6 V