DA56-51EWA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Broadcom Limited
En stock: 6’005
Prix unitaire : Fr. 2.43000
Fiche technique
Similaire
Broadcom Limited
En stock: 1’512
Prix unitaire : Fr. 5.06000
Fiche technique
Modules d’affichage -LED, alphanumériques Rouge 7 segments 2 Caractère Anode commune 2V 20mA 0,670po H x 0,984po l x 0,315po P (17,02mm x 25,00mm x 8,00mm) 18-DIP (0,600po, 15,24mm)
DA56-51EWA
Numéro de produit DigiKey
DA56-51EWA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DA56-51EWA
Description
DISPLAY 7SEG 0.56" DBL RED 18DIP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
DA56-51EWA Modèles
Catégorie
Couleur
Rouge
Fabricant
Kingbright
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2V
Conditionnement
Tube
Courant - Test
20mA
Statut du composant
Actif
Valeur en millicandela
6,4mcd
Nombre de caractères
2
Longueur d'onde - Crête
627nm
Taille /dimension
0,670po H x 0,984po l x 0,315po P (17,02mm x 25,00mm x 8,00mm)
Dissipation de puissance (max.)
75mW
Taille des chiffres
0,56po (14,22mm)
Boîtier
18-DIP (0,600po, 15,24mm)