STX-3500-4NTR
Numéro de produit DigiKey
2092-STX-3500-4NTR-ND - Bande et bobine
2092-STX-3500-4NCT-ND - Bande coupée (CT)
2092-STX-3500-4NDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STX-3500-4NTR
Description
CONN JACK STEREO 3.5MM SMD R/A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
3,50mm (0,141po, 1/8po, mini fiche) - Casque Jack de téléphone Stéréo (3 conducteurs, TRS) Connecteur Soudure
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
STX-3500-4NTR Modèles
Type de montage
Montage en surface à angle droit
Fabricant
Terminaison
Soudure
Série
Blindage
Non blindé
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fonctionnalités
Guide de carte
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Type de connecteur
Jack de téléphone
Tension - Nominale
16V CC
Genre
Femelle
Courant nominal (A)
300 mA
Lignes de signaux
Stéréo (3 conducteurs, TRS)
Matériau de contact - Placage
Argenté
Diamètre de raccordement reconnu dans l'industrie
Couleur du corps
Noir
Diamètre réel
0,142po (3,60mm)