02013A0R6BAT2A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Murata Electronics
En stock: 32’019
Prix unitaire : Fr. 0.08000
Fiche technique
Direct
Murata Electronics
En stock: 0
Prix unitaire : Fr. 0.00214
Fiche technique
Mise à niveau
YAGEO
Mise à niveau
En stock: 260
Équivalent paramétrique
Walsin Technology Corporation
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 1
KEMET
Samsung Electro-Mechanics
YAGEO
Walsin Technology Corporation
0.6 pF ±0,1pF 25V Condensateurs céramique C0G, NP0 0201 (0603 métrique)
02013A0R6BAT2A
Numéro de produit DigiKey
02013A0R6BAT2A-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
02013A0R6BAT2A
Description
CAP CER 0.6PF 25V NP0 0201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
02013A0R6BAT2A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Tolérance
±0,1pF
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,013po (0,33mm)