02013A0R8BAT2A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Murata Electronics
En stock: 527’297
Mise à niveau
En stock: 351
YAGEO
Samsung Electro-Mechanics
0.8 pF ±0,1pF 25V Condensateurs céramique C0G, NP0 0201 (0603 métrique)
02013A0R8BAT2A
Numéro de produit DigiKey
02013A0R8BAT2A-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
02013A0R8BAT2A
Description
CAP CER 0.8PF 25V NP0 0201
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
02013A0R8BAT2A Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±0,1pF
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,013po (0,33mm)