F0603E0R50FSTR
Numéro de produit DigiKey
478-2860-2-ND - Bande et bobine
478-2860-1-ND - Bande coupée (CT)
478-2860-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F0603E0R50FSTR
Description
FUSE BOARD MNT 500MA 32VDC 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
500 mA CA 32 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
F0603E0R50FSTR Modèles
Catégorie
Temps de réponse
Action rapide
Fabricant
Boîtier
Série
Capacité de coupure à la tension nominale
50A
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
I²t de fusion
3.0E-4
Statut du composant
Actif
Agence d'homologation
cUL, UL
Type de montage
Montage en surface
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de fusible
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l x 0,025po H (1,60mm x 0,81mm x 0,63mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
0.25 Ohms