GG040205170N2P
Numéro de produit DigiKey
478-10595-2-ND - Bande et bobine
478-10595-1-ND - Bande coupée (CT)
478-10595-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GG040205170N2P
Description
TVS DIODE 5VWM 10VC 402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
10V Pince 8 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface 0402 (1005 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
GG040205170N2P Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
8 A (8/20µs)
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
80W
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
17pF à 1MHz
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
5V
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Tension - Claquage (min.)
5,1V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
10V