TCJC475M063R0200 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | TCJC475M063R0200 |
Description | CAP TANT POLY 4.7UF 63V 2312 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 33 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateur tantale polymère 4.7 µF Moulé 63 V 2312 (6032 métrique) 200mohms à 100kHz |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C |
Fabricant KYOCERA AVX | Durée de vie à température 2000 heures à 105°C |
Série | Type de montage Montage en surface |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 2312 (6032 métrique) |
Statut du composant Actif | Taille /dimension 0,236po L x 0,126po l (6,00mm x 3,20mm) |
Capacité 4.7 µF | Hauteur - Installé (max.) 0,110po (2,80mm) |
Tolérance ±20% | Code de taille du fabricant C |
Tension - Nominale 63 V | Fonctionnalités Usage général |
Type Moulé | Numéro de produit de base |
ESR (résistance série équivalente) 200mohms à 100kHz |