0154.500DRTL
Numéro de produit DigiKey
18-0154.500DRTLTR-ND - Bande et bobine
18-0154.500DRTLCT-ND - Bande coupée (CT)
18-0154.500DRTLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0154.500DRTL
Description
FUSE BRD MT 500MA 125VAC/VDC SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
500 mA 125 V CA 125 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Support requis, montage en surface 2-SMD, bloc d’extrémité carré avec support
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
0154.500DRTL Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Temps de réponse
Action retardée
Fabricant
Boîtier
Série
Capacité de coupure à la tension nominale
50A
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
I²t de fusion
0.24
Statut du composant
Actif
Agence d'homologation
UL
Type de montage
Support requis, montage en surface
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de fusible
Couleur
Noir
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,383po L x 0,198po l x 0,150po H (9,73mm x 5,03mm x 3,81mm)
Tension nominale - CA
125 V
Résistance CC à froid
0.7 Ohms