0313.500HXP
Numéro de produit DigiKey
F2538-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0313.500HXP
Description
FUSE GLASS 500MA 250VAC 3AB 3AG
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
500 mA 250 V CA Fusible CC Cartouche, verre Requiert un support 3AB, 3AG, 1/4po x 1-1/4po
Catégorie
Temps de réponse
Action retardée
Fabricant
Boîtier
Série
Capacité de coupure à la tension nominale
35A
Conditionnement
En vrac
I²t de fusion
2.55
Statut du composant
Actif
Agence d'homologation
CE, CSA, UL
Type de montage
Requiert un support
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de fusible
Taille /dimension
0,250po diam. x 1,250po L (6,35mm x 31,75mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
1.26 Ohms
Tension nominale - CA
250 V