04071.25WR
Numéro de produit DigiKey
18-04071.25WRTR-ND - Bande et bobine
18-04071.25WRCT-ND - Bande coupée (CT)
18-04071.25WRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
04071.25WR
Description
FUSE BOARD MNT 1.25A 63VDC 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
1.25 A CA 63 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 1206 (3216 métrique)
Catégorie
Temps de réponse
Action retardée
Fabricant
Boîtier
Série
Capacité de coupure à la tension nominale
50A
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
I²t de fusion
0.329
Statut du composant
Actif
Agence d'homologation
cURus
Type de montage
Montage en surface
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Type de fusible
Taille /dimension
0,126po L x 0,064po l x 0,033po H (3,20mm x 1,63mm x 0,84mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
0.2 Ohms