0437.500WR
Numéro de produit DigiKey
F2879TR-ND - Bande et bobine
F2879CT-ND - Bande coupée (CT)
F2879DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0437.500WR
Description
FUSE BOARD MOUNT 500MA 63VAC/VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
500 mA 63 V CA 63 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
0437.500WR Modèles
50A
I²t de fusion
0.018
Agence d'homologation
CSA, UR
Type de fusible
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,126po L x 0,064po l x 0,032po H (3,20mm x 1,63mm x 0,82mm)
Tension nominale - CA
63 V
Résistance CC à froid
0.908 Ohms