046802.5NR
Numéro de produit DigiKey
F5707TR-ND - Bande et bobine
F5707CT-ND - Bande coupée (CT)
F5707DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
046802.5NR
Description
FUSE BRD MNT 2.5A 63VAC/VDC 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
2.5 A 63 V CA 63 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 1206 (3216 métrique)
Catégorie
Tension nominale - CC
Fabricant
Temps de réponse
Action retardée
Série
Boîtier
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité de coupure à la tension nominale
35 A CA, 50 A CC
Statut du composant
Actif
I²t de fusion
1.011
Type de montage
Montage en surface
Agence d'homologation
CSA, UL
Type de fusible
Température de fonctionnement
-55°C ~ 90°C
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,125po L x 0,060po l x 0,023po H (3,18mm x 1,52mm x 0,58mm)
Tension nominale - CA
63 V
Résistance CC à froid
0.0224 Ohms