0FLQ030.T
0FLQ030.T
Numéro de produit DigiKey
5666-0FLQ030.T-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0FLQ030.T
Description
FUSE CARTRIDGE 30A 500VAC/300VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
30A 500V CA CA 300V CC Fusible CC Cartouche Requiert un support
Catégorie
Tension nominale - CA
500V CA
Fabricant
Littelfuse Inc.
Tension nominale - CC
300V CC
Série
Temps de réponse
Action retardée
Conditionnement
En vrac
Applications
Protection de transformateur
Statut du composant
Actif
Agence d'homologation
CSA, UL
Type de montage
Requiert un support
Capacité de coupure à la tension nominale
10kA
Type de fusible
Cartouche
Boîtier
5AG, 10mm x 38mm (Midget)
Courant nominal (A)
30A
Taille /dimension
0,406po diam. x 1,500po L (10,31mm x 38,10mm)