1206L035/30WR
Numéro de produit DigiKey
18-1206L035/30WRTR-ND - Bande et bobine
18-1206L035/30WRCT-ND - Bande coupée (CT)
18-1206L035/30WRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206L035/30WR
Description
PTC RESET FUSE 30V 350MA 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Polymérique PTC Resettable Fuse 30V 350 mA Ih Montage en surface 1206 (3216 métrique), concave
Catégorie
Résistance - Initiale (Ri) (min.)
300 mOhms
Fabricant
Littelfuse Inc.
Résistance - Post-déclenchement (R1) (max.)
1.2 Ohms
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q200
Type
Polymérique
Type de montage
Montage en surface
Tension - Max.
30V
Boîtier
1206 (3216 métrique), concave
Courant - Maintien (Ih) (max.)
350 mA
Taille /dimension
0,126po L x 0,065po l (3,20mm x 1,65mm)
Courant - Déclenchement (It)
750 mA
Épaisseur (max.)
0,039 po (1,00mm)
Courant - Max.
100 A