2920L200/24DR
Numéro de produit DigiKey
F2872TR-ND - Bande et bobine
F2872CT-ND - Bande coupée (CT)
F2872DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
2920L200/24DR
Description
PTC RESET FUSE 24V 2A 2920
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Polymérique PTC Resettable Fuse 24V 2 A Ih Montage en surface 2920 (7351 métrique), Concave
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
2920L200/24DR Modèles
Catégorie
Temps de déclenchement
5 s
Fabricant
Littelfuse Inc.
Résistance - Initiale (Ri) (min.)
50 mOhms
Série
Résistance - Post-déclenchement (R1) (max.)
125 mOhms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
Polymérique
Boîtier
2920 (7351 métrique), Concave
Tension - Max.
24V
Taille /dimension
0,289po L x 0,202po l (7,35mm x 5,12mm)
Courant - Maintien (Ih) (max.)
2 A
Épaisseur (max.)
0,049 po (1,25mm)
Courant - Déclenchement (It)
4 A
Agence d'homologation
cURus, TUV
Courant - Max.
40 A