LMIN010.V
Numéro de produit DigiKey
LMIN010.V-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LMIN010.V
Description
FUSE AUTO 10A 32VAC 32VDC BLADE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
10 A 32 V CA 32 V Fusible CC Automobile Requiert un support Lamelle, miniature (Compact)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LMIN010.V Modèles
Catégorie
Tension nominale - CA
32 V
Fabricant
Tension nominale - CC
Série
Temps de réponse
Action rapide
Conditionnement
Boîte
Boîtier
Statut du composant
Actif
Agence d'homologation
SAE, UL
Type de montage
Requiert un support
Couleur
Rouge
Type de fusible
Taille /dimension
0,429po L x 0,150po l x 0,331po H (10,90mm x 3,80mm x 8,40mm)