LMIN015.V
Numéro de produit DigiKey
LMIN015.V-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LMIN015.V
Description
FUSE AUTO 15A 32VAC 32VDC BLADE
Description détaillée
15 A 32 V CA 32 V Fusible CC Automobile Requiert un support Lamelle, miniature (Compact)
Modèles EDA/CAO
LMIN015.V Modèles
Catégorie
Tension nominale - CA
32 V
Couleur
Bleu
Type de fusible
Taille /dimension
0,429po L x 0,150po l x 0,331po H (10,90mm x 3,80mm x 8,40mm)