LMIN07.5V
Numéro de produit DigiKey
LMIN07.5V-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LMIN07.5V
Description
FUSE AUTO 7.5A 32VAC/VDC BLADE
Description détaillée
7.5 A 32 V CA 32 V Fusible CC Automobile Requiert un support Lamelle, miniature (Compact)
Modèles EDA/CAO
LMIN07.5V Modèles
Catégorie
Tension nominale - CA
32 V
Couleur
Marron
Type de fusible
Taille /dimension
0,429po L x 0,150po l x 0,331po H (10,90mm x 3,80mm x 8,40mm)