LSIC2SD065A10A
Numéro de produit DigiKey
F11897-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LSIC2SD065A10A
Description
DIODE SIL CARB 650V 27A TO220-2L
Référence client
Description détaillée
Diode 650 V 27A Trou traversant TO-220-2L
Catégorie
Vitesse
Temps de récupération nul > 500mA (Io)
Fabricant
Temps de recouvrement inverse (trr)
0 ns
Série
Courant - Fuite inverse à Vr
50 µA @ 650 V
Conditionnement
Tube
Capacité à Vr, F
470pF à 1V, 1MHz
Statut du composant
Obsolète
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
650 V
Boîtier fournisseur
TO-220-2L
Courant - Moyen redressé (Io)
27A
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 175°C
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.8 V @ 10 A