LSIC2SD065A20A
Numéro de produit DigiKey
F11899-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LSIC2SD065A20A
Description
DIODE SIL CARB 650V 45A TO220-2L
Référence client
Description détaillée
Diode 650 V 45A Trou traversant TO-220-2L
Catégorie
Vitesse
Temps de récupération nul > 500mA (Io)
Courant - Fuite inverse à Vr
50 µA @ 650 V
Conditionnement
Tube
Capacité à Vr, F
960pF à 1V, 1MHz
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
650 V
Boîtier fournisseur
TO-220-2L
Courant - Moyen redressé (Io)
45A
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 175°C
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.8 V @ 20 A