LSIC2SD065D10A
Numéro de produit DigiKey
LSIC2SD065D10ATR-ND - Bande et bobine
LSIC2SD065D10ACT-ND - Bande coupée (CT)
LSIC2SD065D10ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LSIC2SD065D10A
Description
DIODE SIL CARBIDE 650V 27A TO263
Référence client
Description détaillée
Diode 650 V 27A Montage en surface TO-263 (D2PAK)
Courant - Fuite inverse à Vr
50 µA @ 650 V
Série
Capacité à Vr, F
470pF à 1V, 1MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Obsolète
Qualification
AEC-Q101
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
650 V
Boîtier
Courant - Moyen redressé (Io)
27A
Boîtier fournisseur
TO-263 (D2PAK)
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.8 V @ 10 A
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 175°C
Vitesse
Temps de récupération nul > 500mA (Io)