LSIC2SD065D20A | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | LSIC2SD065D20A |
Description | DIODE SIL CARB 650V 20A TO220AC |
Référence client | |
Description détaillée | Diode 650 V 20A Montage en surface TO-263-2L |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Temps de recouvrement inverse (trr) 0 ns |
Fabricant | Courant - Fuite inverse à Vr 100 µA @ 650 V |
Série | Capacité à Vr, F 960pF à 1V, 1MHz |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) | Grade Automobile |
Statut du composant Obsolète | Qualification AEC-Q101 |
Technologies | Type de montage |
Tension - CC inverse (Vr) (max.) 650 V | Boîtier |
Courant - Moyen redressé (Io) 20A | Boîtier fournisseur TO-263-2L |
Tension - Directe (Vf) (max.) à If 1.8 V @ 20 A | Température de fonctionnement - Jonction -55°C ~ 175°C |
Vitesse Temps de récupération nul > 500mA (Io) |