LSIC2SD065D20A
Numéro de produit DigiKey
18-LSIC2SD065D20ATR-ND - Bande et bobine
18-LSIC2SD065D20ACT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LSIC2SD065D20A
Description
DIODE SIL CARB 650V 20A TO220AC
Référence client
Description détaillée
Diode 650 V 20A Montage en surface TO-263-2L
Courant - Fuite inverse à Vr
100 µA @ 650 V
Série
Capacité à Vr, F
960pF à 1V, 1MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Grade
Automobile
Statut du composant
Obsolète
Qualification
AEC-Q101
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
650 V
Boîtier
Courant - Moyen redressé (Io)
20A
Boîtier fournisseur
TO-263-2L
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.8 V @ 20 A
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 175°C
Vitesse
Temps de récupération nul > 500mA (Io)