MCAS030.V-view2
MCAS030.V
Numéro de produit DigiKey
MCAS030.V-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCAS030.V
Description
FUSE AUTO 30A 32VDC 1 PC CARD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
30 A CA 32 V Fusible CC Automobile Requiert un support Auto Link
Catégorie
Tension nominale - CC
Fabricant
Temps de réponse
Action retardée
Série
Boîtier
Conditionnement
Boîte
Capacité de coupure à la tension nominale
1kA
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de montage
Requiert un support
Couleur
Rose
Type de fusible
Taille /dimension
0,421po L x 0,244po l x 0,689po H (10,70mm x 6,20mm x 17,50mm)