MIC207.5V
Numéro de produit DigiKey
MIC207.5V-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MIC207.5V
Description
FUSE AUTO 7.5A 32VDC BLADE MICRO
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
7.5 A CA 32 V Fusible CC Automobile Requiert un support Lame, micro
Catégorie
Courant nominal (A)
Fabricant
Tension nominale - CC
Série
Boîtier
Conditionnement
Boîte
Capacité de coupure à la tension nominale
1kA
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de montage
Requiert un support
Couleur
Marron
Type de fusible
Taille /dimension
0,358po L x 0,150po l x 0,311po H (9,10mm x 3,80mm x 7,90mm)