NANOSMDCH010F-02
Numéro de produit DigiKey
NANOSMDCH010F-02TR-ND - Bande et bobine
NANOSMDCH010F-02CT-ND - Bande coupée (CT)
NANOSMDCH010F-02DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NANOSMDCH010F-02
Description
PTC RESET FUSE 30V 100MA 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Polymérique PTC Resettable Fuse 30V 100 mA Ih Montage en surface 1206 (3216 métrique), concave
Catégorie
Courant - Max.
10 A
Fabricant
Littelfuse Inc.
Temps de déclenchement
100 ms
Série
Résistance - Initiale (Ri) (min.)
1.1 Ohms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Résistance - Post-déclenchement (R1) (max.)
10 Ohms
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type
Polymérique
Type de montage
Montage en surface
Tension - Max.
30V
Boîtier
1206 (3216 métrique), concave
Courant - Maintien (Ih) (max.)
100 mA
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,59mm)
Courant - Déclenchement (It)
350 mA
Épaisseur (max.)
0,028po (0,70mm)