NANOSMDCH010F-02 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | NANOSMDCH010F-02 |
Description | PTC RESET FUSE 30V 100MA 1206 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 13 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Polymérique PTC Resettable Fuse 30V 100 mA Ih Montage en surface 1206 (3216 métrique), concave |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant - Max. 10 A |
Fabricant Littelfuse Inc. | Temps de déclenchement 100 ms |
Série | Résistance - Initiale (Ri) (min.) 1.1 Ohms |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Résistance - Post-déclenchement (R1) (max.) 10 Ohms |
Statut du composant Actif | Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C |
Type Polymérique | Type de montage Montage en surface |
Tension - Max. 30V | Boîtier 1206 (3216 métrique), concave |
Courant - Maintien (Ih) (max.) 100 mA | Taille /dimension 0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,59mm) |
Courant - Déclenchement (It) 350 mA | Épaisseur (max.) 0,028po (0,70mm) |