SD15C-01FTG
Numéro de produit DigiKey
F6444TR-ND - Bande et bobine
F6444CT-ND - Bande coupée (CT)
F6444DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SD15C-01FTG
Description
TVS DIODE 15VWM 31VC SOD323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
31V Pince 12 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOD-323
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SD15C-01FTG Modèles
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
450W
Fabricant
Protection de ligne électrique
Non
Série
Capacité à fréquence
75pF à 1MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
15V (maxi)
Boîtier
SC-76, SOD-323
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
31V
Boîtier fournisseur
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
12 A (8/20µs)