SLVU2.8HTG
Numéro de produit DigiKey
F4207TR-ND - Bande et bobine
F4207CT-ND - Bande coupée (CT)
F4207DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SLVU2.8HTG
Description
TVS DIODE 2.8VWM 15VC SOT23-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
15V Pince 40 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOT-23-3
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SLVU2.8HTG Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
40 A (8/20µs)
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
2pF à 1MHz
Type
Zener
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
2,8V (maxi)
Boîtier
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tension - Claquage (min.)
3V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
15V