SM24CANA-02HTG
Numéro de produit DigiKey
F6449TR-ND - Bande et bobine
F6449CT-ND - Bande coupée (CT)
F6449DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SM24CANA-02HTG
Description
TVS DIODE 24VWM 50VC SOT23-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
50V Pince 3 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOT-23-3
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
200W
Fabricant
Protection de ligne électrique
Non
Série
Applications
CAN
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité à fréquence
11pF à 1MHz
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Type
Zener
Grade
Automobile
Canaux bidirectionnels
2
Qualification
AEC-Q101
Tension - Sécurité inverse (typ.)
24V (maxi)
Type de montage
Montage en surface
Tension - Claquage (min.)
26,7V
Boîtier
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
50V
Boîtier fournisseur
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
3 A (8/20µs)