SRP1-CRAZL-010TC-N
Numéro de produit DigiKey
5666-SRP1-CRAZL-010TC-N-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRP1-CRAZL-010TC-N
Tension - Entrée
90 ~ 280V CA
Série
Tension - Charge
24 V ~ 240 V
Courant de charge
10 A
Résistance à l'état passant (max.)
6.3 mOhms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C