SZSMF4L18CAT3G
Numéro de produit DigiKey
18-SZSMF4L18CAT3GTR-ND - Bande et bobine
18-SZSMF4L18CAT3GCT-ND - Bande coupée (CT)
18-SZSMF4L18CAT3GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SZSMF4L18CAT3G
Description
TVS DIODE 18VWM 29.2VC SOD123F
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
29,2V Pince 13,7A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOD-123F
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
13,7A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
400W
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
18V
Boîtier
SOD-123F
Tension - Claquage (min.)
20V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
29,2V