TMOV25SP320M
Numéro de produit DigiKey
F5329-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TMOV25SP320M
Description
VARISTOR 510V 20KA SQUARE 25MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
510 V 20 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Carré 25mm, 3 sorties
Catégorie
Tension de varistance (max.)
561 V
Fabricant
Littelfuse Inc.
Courant - Pointe
20 kA
Série
Énergie
390J
Conditionnement
En vrac
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
1080 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
320 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
420 V
Fonctionnalités
Protection thermique
Tension de varistance (min.)
459 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (typ.)
510 V
Boîtier
Carré 25mm, 3 sorties