FL1M-8CW-4-R24V
Numéro de produit DigiKey
458-1761-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FL1M-8CW-4-R24V
Description
LED PNL IND RED WIRE LEADS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
LED Voyant de panneau Rouge 35° 24V 20mA Fil conducteur - 7,3po (185,42mm)
Catégorie
Courant
20mA
Fabricant
Mallory Sonalert Products Inc.
Forme de découpe de panneau
Rond
Série
Dimensions de découpe de panneau
0,31po (8,00mm)
Conditionnement
En vrac
Style de lentille
Rond avec dessus plat
Statut du composant
Actif
Valeur en millicandela
1000 ~ 1500mcd
Type
LED
Angle de visualisation
35°
Couleur de lampe
Rouge
Style de terminaison
Fil conducteur - 7,3po (185,42mm)
Couleur de lentille
Rouge
Indice de protection
IP65
Caractéristiques
CC
Numéro de produit de base
Tension
24V