F6025X12B-FHR
Numéro de produit DigiKey
1570-1059-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F6025X12B-FHR
Description
FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Tube axial 12V CC Carré - 60mm L x 60mm H Roulement à billes 28,0CFM (0,784m³/min) 2 fils broches
Catégorie
Type de ventilateur
Fabricant
Fonctionnalités
Protecteur de surcharge thermique (TOP)
Série
Bruit
42,0dB(A)
Conditionnement
En vrac
RPM
Statut du composant
Actif
Terminaison
2 fils broches
Tension - Nominale
Agence d'homologation
CE, cUL, TUV, UL
Taille /dimension
Carré - 60mm L x 60mm H
Poids
0,139 lbs (63,05 g)
Largeur
25,00mm
Courant nominal (A)
0,330A