AT89LP3240-20AU
Numéro de produit DigiKey
AT89LP3240-20AU-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AT89LP3240-20AU
Description
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44TQFP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
8051 89LP Microcontrôleurs IC 8 bits 20MHz 32Ko (32K x 8) FLASH 44-TQFP (10x10)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AT89LP3240-20AU Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Taille de la mémoire programme
Fabricant
Type de mémoire programme
FLASH
Série
Taille EEPROM
8K x 8
Conditionnement
Plateau
Taille RAM
4,25K x 8
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2,4V ~ 3,6V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Convertisseurs de données
A/D 8x10b
Processeur cœur
8051
Type d'oscillateur
Interne
Taille du cœur
8 bits
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
20MHz