AT91M42800A-33CJ
Numéro de produit DigiKey
AT91M42800A-33CJ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AT91M42800A-33CJ
Description
IC MCU 16/32BIT ROMLESS 144BGA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
ARM7® AT91 Microcontrôleurs IC 16/32-Bit 33MHz ROMless 144-BGA (13x13)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AT91M42800A-33CJ Modèles
Catégorie
Nombre d'E/S
54
Fabricant
Type de mémoire programme
ROMless
Série
Taille RAM
8K x 8
Conditionnement
Plateau
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2,7V ~ 3,6V
Statut du composant
Actif
Type d'oscillateur
Externe
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Processeur cœur
ARM7®
Type de montage
Montage en surface
Taille du cœur
16/32-Bit
Boîtier fournisseur
144-BGA (13x13)
Vitesse
33MHz