AT91R40008-66AU-999
Numéro de produit DigiKey
AT91R40008-66AU-999TR-ND - Bande et bobine
AT91R40008-66AU-999CT-ND - Bande coupée (CT)
AT91R40008-66AU-999DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AT91R40008-66AU-999
Description
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
ARM7® AT91 Microcontrôleurs IC 16/32-Bit 66MHz ROMless 100-LQFP (14x14)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AT91R40008-66AU-999 Modèles
Catégorie
Nombre d'E/S
32
Fabricant
Type de mémoire programme
ROMless
Série
Taille RAM
256K x 8
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,65V ~ 1,95V
Statut du composant
Actif
Type d'oscillateur
Externe
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Processeur cœur
ARM7®
Type de montage
Montage en surface
Taille du cœur
16/32-Bit
Boîtier fournisseur
100-LQFP (14x14)
Vitesse
66MHz