ATTINY85V-10MUR
Numéro de produit DigiKey
ATTINY85V-10MURTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATTINY85V-10MUR
Description
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20QFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
AVR AVR® ATtiny, Functional Safety (FuSa) Microcontrôleurs IC 8 bits 10MHz 8Ko (4K x 16) FLASH 20-QFN-EP (4x4)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ATTINY85V-10MUR Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Taille de la mémoire programme
Fabricant
Type de mémoire programme
FLASH
Série
Taille EEPROM
512 x 8
Conditionnement
Bande et bobine
Taille RAM
512 x 8
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Vérifié
Convertisseurs de données
A/D 4x10b
Processeur cœur
AVR
Type d'oscillateur
Interne
Taille du cœur
8 bits
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
10MHz