DSC1103CI5-300.0000
Numéro de produit DigiKey
150-DSC1103CI5-300.0000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DSC1103CI5-300.0000
Description
MEMS OSC XO 300.0000MHZ LVDS SMD
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 300 MHz 2,25V ~ 3,63V Standby (Power Down) 6-VDFN
Catégorie
Tension - Alimentation
2,25V ~ 3,63V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±10ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Alimentation (max.)
32mA
Boîtier fournisseur
6-VDFN (3,2x2,5)
Fréquence
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Fonction
Standby (Power Down)
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)