MSC015SDA120K
Numéro de produit DigiKey
150-MSC015SDA120KTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MSC015SDA120K
Description
DIODE SIL CARB 1200V 36A TO220
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 1200 V 36A Trou traversant TO-220-2
Catégorie
Temps de recouvrement inverse (trr)
0 ns
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
200 µA @ 1200 V
Conditionnement
Bande et bobine
Capacité à Vr, F
906pF à 1V, 1MHz
Statut du composant
Actif
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
1200 V
Boîtier fournisseur
TO-220-2
Courant - Moyen redressé (Io)
36A
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 175°C
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.8 V @ 15 A
Numéro de produit de base
Vitesse
Temps de récupération nul > 500mA (Io)