PIC16F19197-I/MR
Numéro de produit DigiKey
PIC16F19197-I/MR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC16F19197-I/MR
Description
IC MCU 8BIT 56KB FLASH 64QFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 16F Microcontrôleurs IC 8 bits 32MHz 56Ko (32K x 14) FLASH 64-QFN (9x9)
Modèles EDA/CAO
PIC16F19197-I/MR Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Série
Taille EEPROM
256 x 8
Conditionnement
Tube
Taille RAM
4K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2,3V ~ 5,5V
Convertisseurs de données
A/D 45x12b; D/A 1x5b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz