PIC16LF1708-I/SS
Numéro de produit DigiKey
PIC16LF1708-I/SS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC16LF1708-I/SS
Description
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20SSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 16F Microcontrôleurs IC 8 bits 32MHz 7Ko (4K x 14) FLASH 20-SSOP
Modèles EDA/CAO
PIC16LF1708-I/SS Modèles
Taille RAM
512 x 8
Conditionnement
Tube
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 3,6V
Convertisseurs de données
A/D 12x10b; D/A 1x8b
Programmable DigiKey
Vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Montage en surface
Vitesse
32MHz
Boîtier fournisseur
20-SSOP
Connectivité
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Boîtier
20-SSOP (0,209po, 5,30mm de largeur)