PIC16LF1709-I/P
Numéro de produit DigiKey
PIC16LF1709-I/P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC16LF1709-I/P
Description
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 20DIP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 16F Microcontrôleurs IC 8 bits 32MHz 14Ko (8K x 14) FLASH 20-PDIP
Modèles EDA/CAO
PIC16LF1709-I/P Modèles
Taille RAM
1K x 8
Conditionnement
Tube
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 3,6V
Convertisseurs de données
A/D 12x10b; D/A 1x8b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Trou traversant
Vitesse
32MHz
Boîtier fournisseur
20-PDIP
Connectivité
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Boîtier
20-DIP (0,300po, 7,62mm)