PIC24FJ128GA006T-I/PT
Numéro de produit DigiKey
PIC24FJ128GA006T-I/PTTR-ND - Bande et bobine
PIC24FJ128GA006T-I/PTCT-ND - Bande coupée (CT)
PIC24FJ128GA006T-I/PTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC24FJ128GA006T-I/PT
Description
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64TQFP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® 24F Microcontrôleurs IC 16 bits 16MHz 128Ko (43K x 24) FLASH 64-TQFP (10x10)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PIC24FJ128GA006T-I/PT Modèles
Catégorie
Taille de la mémoire programme
Fabricant
Type de mémoire programme
FLASH
Série
Taille RAM
8K x 8
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2V ~ 3,6V
Statut du composant
Actif
Convertisseurs de données
A/D 16x10b
Programmable DigiKey
Vérifié
Type d'oscillateur
Interne
Processeur cœur
PIC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Taille du cœur
16 bits
Type de montage
Montage en surface
Vitesse
16MHz