PIC24FJ512GB606-I/PT
Numéro de produit DigiKey
PIC24FJ512GB606-I/PT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC24FJ512GB606-I/PT
Description
IC MCU 16BIT 512KB FLASH 64TQFP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® 24F Microcontrôleurs IC 16 bits 32MHz 512Ko (170K x 24) FLASH 64-TQFP (10x10)
Taille RAM
32K x 8
Conditionnement
Plateau
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2V ~ 3,6V
Convertisseurs de données
A/D 16x10b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz