PIC32MM0064GPM064T-I/PT
Numéro de produit DigiKey
PIC32MM0064GPM064T-I/PTTR-ND - Bande et bobine
PIC32MM0064GPM064T-I/PTCT-ND - Bande coupée (CT)
PIC32MM0064GPM064T-I/PTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC32MM0064GPM064T-I/PT
Description
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 64TQFP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM Microcontrôleurs IC 32-Bit 25MHz 64Ko (64K x 8) FLASH 64-TQFP (10x10)
Catégorie
Taille de la mémoire programme
Fabricant
Type de mémoire programme
FLASH
Série
Taille RAM
16K x 8
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2V ~ 3,6V
Statut du composant
Actif
Convertisseurs de données
A/D 20x10/12b
Programmable DigiKey
Non vérifié
Type d'oscillateur
Interne
Processeur cœur
MIPS32® microAptiv™
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Taille du cœur
32-Bit
Type de montage
Montage en surface
Vitesse
25MHz