PIC32MM0064GPM064T-I/PT | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | PIC32MM0064GPM064T-I/PT |
Description | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 64TQFP |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 30 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM Microcontrôleurs IC 32-Bit 25MHz 64Ko (64K x 8) FLASH 64-TQFP (10x10) |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Taille de la mémoire programme |
Fabricant | Type de mémoire programme FLASH |
Série | Taille RAM 16K x 8 |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Tension - Alimentation (Vcc/Vdd) 2V ~ 3,6V |
Statut du composant Actif | Convertisseurs de données A/D 20x10/12b |
Programmable DigiKey Non vérifié | Type d'oscillateur Interne |
Processeur cœur MIPS32® microAptiv™ | Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) |
Taille du cœur 32-Bit | Type de montage Montage en surface |
Vitesse 25MHz | Boîtier fournisseur 64-TQFP (10x10) |